KERREN
KUNSTSTOFF -TECHNIK

Gewerbering 1
41751 Viersen

Tel. 02162/939-3

KERREN
KUNSTSTOFF -TECHNIK

Gewerbering 1
41751 Viersen

Tel. 02162/939-3

DAS TEAM

von

Kerren Kunststoff Technik

 

Peter Gumbel

Geschäftsführer und Betriebsleiter

peter.gumbel@kerren-gmbh.de

Christoph Aretz

Einkauf

christoph.aretz@kerren-gmbh.de

Lars Gumbel

Geschäftsführer

lars.gumbel@kerren-gmbh.de

Angelika Moors

Verkauf und Zentrale

angelika.moors@kerren-gmbh.de

Carolin Esser

Verkauf und Zentrale

carolin.esser@kerren-gmbh.de

Karl-Heinz Serwas

Buchhaltung

karl-heinz.serwas@kerren-gmbh.de

Den Kundendienst und die technische Beratung

erreichen Sie unter:

info@kerren-gmbh.de